벤쿠버한인회

페이지 정보

profile_image
작성자팩트만 조회 7회 작성일 2021-08-25 23:19:31 댓글 0

본문

2020 Voter’s Information Session 밴쿠버 한인회 풀뿌리 운동

The Korean Society of BC held a voter’s information session for Korean Canadian for the upcoming BC Election (October 24, 2020). The session was held for approximately 2 hours. Concurrently, we opened a live zoom webinar for those who wanted to attend online.

일시: 2020년 10월 17일 (토) 12-2시
장소: 코퀴틀람 Executive Plaza Hotel
주관: 제43대 밴쿠버 한인회 The Korean Society of BC (www.koreanbc.ca)
협찬: 재외동포재단 Overseas Koreans Foundation (www.alio.go.kr)
사회: 원소현 (Sophie Won) 밴쿠버 한인회 이사
개회/폐회사: 정택운(Ted Jung) 한인회장
축사: Yonah Martin 캐나다 상원의원, Steve Kim 코퀴틀람 시의원
강의: Sean Lee 2018 시의원 출마 - 캐나다 정치구조와 한인들의 현주소
축하공연: Mamakeish KPOP (Instagram: mamakeish_kpop_academy)

행사에 참여한 BC주 선거후보
NDP candidate:
Fin Donnelly / Coquitlam-Burke mountain (https://findonnelly.bcndp.ca/)
Katrina Chen / Burnaby-Lougheed (https://katrinachen.bcndp.ca/)
Raj Chouhan / Burnaby-Edmonds (https://rajchouhan.bcndp.ca/)
Green candidate:
Norine Shim / Burnaby North (https://www.bcgreens.ca/norine_shim)
Nicola Spurling / Coquitlam-Mallardville (https://www.bcgreens.ca/nicola_spurling)
Mehreen Chaudry / Burnaby – Deerlake (https://www.bcgreens.ca/mehreen_chaudry)
Andrew Williamson / Burnaby (https://www.bcgreens.ca/andrew_williamson)
Adam Bremner Akins/ Coquitlam – Burke Mountain (https://www.bcgreens.ca/adam_bremner_akins)
Liberal candidate:
Tripat Atwal / Burnaby-Edmonds (https://www.bcliberals.com/team/tripat-atwal/)

그리운 금강산 밴쿠버 한인회 송년회 축하공연 2019

#seanleecoq #송년회 #밴쿠버
밴쿠버 한인회 송년회 축하공연
그리운 금강산 가곡

2020 Voter’s Information Session 밴쿠버 한인회 풀뿌리 운동

The Korean Society of BC held a voter’s information session for Korean Canadian for the upcoming BC Election (October 24, 2020). The session was held for approximately 2 hours. Concurrently, we opened a live zoom webinar for those who wanted to attend online.

일시: 2020년 10월 17일 (토) 12-2시
장소: 코퀴틀람 Executive Plaza Hotel
주관: 제43대 밴쿠버 한인회 The Korean Society of BC (www.koreanbc.ca)
협찬: 재외동포재단 Overseas Koreans Foundation (www.alio.go.kr)
사회: 원소현 (Sophie Won) 밴쿠버 한인회 이사
개회/폐회사: 정택운(Ted Jung) 한인회장
축사: Yonah Martin 캐나다 상원의원, Steve Kim 코퀴틀람 시의원
강의: Sean Lee 2018 시의원 출마 - 캐나다 정치구조와 한인들의 현주소
축하공연: Mamakeish KPOP (Instagram: mamakeish_kpop_academy)

행사에 참여한 BC주 선거후보
NDP candidate:
Fin Donnelly / Coquitlam-Burke mountain (https://findonnelly.bcndp.ca/)
Katrina Chen / Burnaby-Lougheed (https://katrinachen.bcndp.ca/)
Raj Chouhan / Burnaby-Edmonds (https://rajchouhan.bcndp.ca/)
Green candidate:
Norine Shim / Burnaby North (https://www.bcgreens.ca/norine_shim)
Nicola Spurling / Coquitlam-Mallardville (https://www.bcgreens.ca/nicola_spurling)
Mehreen Chaudry / Burnaby – Deerlake (https://www.bcgreens.ca/mehreen_chaudry)
Andrew Williamson / Burnaby (https://www.bcgreens.ca/andrew_williamson)
Adam Bremner Akins/ Coquitlam – Burke Mountain (https://www.bcgreens.ca/adam_bremner_akins)
Liberal candidate:
Tripat Atwal / Burnaby-Edmonds (https://www.bcliberals.com/team/tripat-atwal/)

... 

#벤쿠버한인회

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 7,816건 99 페이지
게시물 검색
Copyright © ccoccolet.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz